SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 24     12.06.2010

478   Max Ernst, Ohne Titel. 1972.

Lithograph in colours auf Bütten. Unsigniert. Verso in Blei ausführlich bezeichnet. Beigabeblatt zum WVZ von Werner Spieß, Variante 175P, 3 (bordeauxrot).
Auf Untersatzpapier geheftet. Linke Blattkante leicht farbspurig.

Bl. 32,5 x 22 cm.