480 Oskar Gawell, Schiffe in der Bucht. No date. Watercolour auf Bütten. Signiert "O.Gawell" u.li. Im Passepartout, Randbereich mit Kleber auf Untersatzkarton fixiert, in profilierter weißer und goldfarbener Holzleiste gerahmt. BA 42 x 58,7 cm, Ra. 62 x 77,2 cm.
600 €
500 €