SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN

AUKTION 24

»
«

479   Max A. P. Frey, Pappeln im Frühling. Ohne Jahr.

Aquarell. Signiert "Max Frey" u.li. Verso Reste eines Klebeetiketts der "Grossen Berliner Kunstausstellung" u.Mi. Hinter Glas im Stuckrahmen gerahmt.

38,7 x 36,2 cm, Ra. 44,8 x 42 cm.

<<<

Vergrößern

>>>