SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 15     15.03.2008

104   K. Weber , Waldweg im Sommer. No date.

Oil on canvas Signiert u.li. "K. Weber".
In profilierter Holzleiste gerahmt.

58,5 x 79,5 cm, Ra. 71 x 91 cm.

720 €
600 €