105 Paul Wilhelm"Obstgarten". 1930. Oil on cardboard Signiert "P. Wilhelm" und datiert u.re. Verso nochmals signiert und von fremder Hand (?) betitelt und datiert. Gerahmt.
34,5 x 42 cm, Ra. 40,8 x 48,3 cm.
1.400 €
2.600 €