SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 15     15.03.2008

105   Paul Wilhelm"Obstgarten". 1930.

Oil on cardboard Signiert "P. Wilhelm" und datiert u.re. Verso nochmals signiert und von fremder Hand (?) betitelt und datiert. Gerahmt.

Winziges Löchlein o.re.

34,5 x 42 cm, Ra. 40,8 x 48,3 cm.

1.400 €
2.600 €