085 Willi Sitte"Strand mit roter Wolke". 1992. Oil on fibreboard Signiert "W. Sitte" und datiert u.re. Verso nochmals datiert und betitelt. In einer braun gebeizten Holzleiste gerahmt. 55,5 x 62 cm, Ra. 68 x 73,5 cm.
4.200 €
6.500 €