SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 24     12.06.2010

477   Klaus Drechsler, Hof in der Abendlandschaft. 1981.

Lithograph in colours auf Velin. In Blei signiert "Klaus Drechsler" und datiert u.re. Unterhalb der Darstellung mit einer Widmung versehen.

St. 35 x 49 cm, Bl. 39 x 53 cm.

90 €