SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 38     07.12.2013

468   Klaus Süß "Frau und Krieger". 1994.

Wood cut in colours auf Japan. In Faserstift signiert "K. Süß" sowie datiert u.re. Betitelt u.li. sowie bezeichnet "E.A." u.Mi.

30,3 x 21,2 cm.