468 Klaus Süß "Frau und Krieger". 1994.
Wood cut in colours auf Japan. In Faserstift signiert "K. Süß" sowie datiert u.re. Betitelt u.li. sowie bezeichnet "E.A." u.Mi.
30,3 x 21,2 cm.