AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result |
Claude René Martin
1885
066 Claude René Martin, Allee im Herbst. 1927.
Claude René Martin 1885
Oil on canvas. Signiert "Claude René Martin" und datiert u.re. Im Stuckrahmen.
Kleinere Fehlstelle (0,7 cm) im unteren Bildbereich, Krakelee.
36,5 x 44,5 cm, Ra. 43,5 x 51,5 cm.