AUCTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auction 54 | 1 result |
Matthias Mansen
1958 Ravensburg
603 Matthias Mansen "Badezimmer-Daily duties". 1990.
Matthias Mansen 1958 Ravensburg
Wood cut in colours in drei Farben. In Blei signiert "Matthias Mansen", datiert und betitelt u.re. sowie nummeriert "12/40" li.
Verso atelierspurig und mit Reste älterer Montierung.
Bl. 120 x 80 cm.