AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 31 results |
451 Verschiedene Dresdner Künstler, Sechs Graphiken. 1980er/ 1990's.
Lithograph in colours. , Radierungen und Aquarell von Reinhard Springer, Manfred Karwofsky, Wolfram Hänsch und Andreas Küchler. Vier Arbeiten in Blei signiert und datiert u.re., eines monogrammiert. Vereinzelt betitelt und nummeriert.
Vereinzelt minimal angeschmutzt.
Versch. Maße, ca.25,5 x 20,5 cm bis max. 32,5 x 48,8 cm.