Auction 50 | 1 result |
N.
20. Jh.
N. 20. Jh.
Oil on fibreboard. Monogrammiert "N" u.li und datiert. Verso in Filzstift nummeriert "347" Mi. In schmaler, goldfarbener Holzleiste fest montiert.
Verso Reste einer Montierung sowie eines Klebemittels. Geringfügig atelierspurig.
19,9 x 26,2 cm, Ra. 20,4 x 26,6 cm.