Auction 49 | 1 result |
C.
20. Jh.
033 C., Geometrische Komposition mit rotem Kreis. 1966.
C. 20. Jh.
Oil on fibreboard. Monogrammiert "C" und datiert u.re. In weißer Dreiecksleiste gerahmt.
Malträger etwas verwölbt. Malschicht mit Runzelbildung und vereinzeltem Krakelee.
60,2 x 50,3 cm, Ra. 64,3 x 54,3 cm.