Auction 57 | 1 result | |
Lothar Beck
1953 Herbsleben
992 Lothar Beck, Verschlungene Formen. 1996.
Lothar Beck 1953 Herbsleben
Marble, poliert. Auf quadratischem Sockel montiert. Dort ligiert geritzt monogrammiert "LB" und datiert.
Sockel leicht angeschmutzt, mit winzigen Abplatzungen.
H. 22,5 cm, Sockel 9 x 9,5 cm.