Auction 57 | 1 result |
J. von Holst
Erste Erw. 1701 in Den Haag
Niederländischer Landschafts- und Tiermaler.
090 J. von Holst (?), Langschwänziger Vogel, ein Insekt pickend. 19th cent.
J. von Holst Erste Erw. 1701 in Den Haag
Watercolour on hand-made paper. Im Stein u.Mi. ligiert signiert "J v Holst".
Papier gewellt, leicht gegilbt und stockfleckig
24 x 18,5 cm.