Auction 16 | 1 result | |
After Sale | 7 results | |
Catalogue Archive | 75 results |
Fritz Beckert
1877 Leipzig – 1962 Dresden
016 Fritz Beckert, Kircheninterieur. Um 1920.
Fritz Beckert 1877 Leipzig – 1962 Dresden
Oil on canvas Signiert "Fritz Beckert" u.li. Verso alte Etiketten. Im prunkvollen Stuckrahmen.
Rahmen an den Ecken mit kleinen Fehlstellen.
70,5 x 50,5 cm, Ra. 93 x 73 cm.