Auction 16 | 2 results | |
Böllinger
220 Böllinger , Ohne Titel 1974.
Böllinger
Etching in colours Unterhalb der Darstellung in Blei signiert, datiert und nummeriert 69/150.
Blatt mit minimalen Randmängeln.
Pl. 41 x 58 cm, Bl. 50 x 69,5 cm.
221 Böllinger , Architektur. 1974.
Böllinger
Etching in colours Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Böllinger", datiert und nummeriert 106/150. U.li. Trockenstempel der Edition Kerlikowsky, München-Paris.
Pl. 34,7 x 54,4 cm, Bl. 50 x 69,5 cm.