Auction 16 | 1 result | |
Thomas Matauschek
1961 Dresden – lebt in Dresden
365 Thomas Matauschek , Konvolut von fünf Dresdner Ansichten. 1980's.
Thomas Matauschek 1961 Dresden – lebt in Dresden
Lithograph in colours Unterhalb der Darstellungen signiert "Th. Matauschek", datiert, betitelt und nummeriert.
Blätter leicht knickspurig.
Verschiedene Maße, max. 50 x 63 cm.