Auction 16 | 1 result | |
Martin Hoffmann
1948 Halle – lebt in Berlin
308 Martin Hoffmann "S-Bahn-Treppe". 1982.
Martin Hoffmann 1948 Halle – lebt in Berlin
Offset lithograph in 5 Farben. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Martin Hoffmann", datiert und betitelt.
Oberer Blattrand mit größerem (Stock ?) -fleck.
St. 54,1 x 36 cm, Bl. 65 x 64 cm.