Auction 16 | 1 result | |
Bernhard Koban
1931 Dresden
334 Bernhard Koban , Steilküste. No date.
Bernhard Koban 1931 Dresden
Etching Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Koban" und nummeriert 2/50.
Blatt etwas lichtrandig.
Pl. 13,5 x 9,7 cm, Bl. 25 x 28,5 cm.