Auction 16 | 1 result |
Laute
348 Laute (?), Ohne Titel. 1973.
Laute
Serigraph in colours Unterhalb der Darstellung in Blei signiert, datiert und nummeriert 69/150. Unten links Trockenstempel "Kerlikowsky+Kneiding Kunsthandlung München".
Blatt mit minimalen Randmängeln.
50 x 70 cm.