Auction 16 | 1 result |
Petrus Kaerius
1570 Gent – 1630 ebenda
152 Petrus Kaerius "Saxoniae superioris Lusatiae Misniaeque". Um 1690.
Petrus Kaerius 1570 Gent – 1630 ebenda
Engraving In der Kartusche o.li. ausführlich bezeichnet.
Im Passepartout. Mit breitem Rand, unscheinbare Mittelfalte. Leicht angeschmutzt und knickspurig. Zwei kleine Flecken.
Pl. 18,5 x 25,5 cm.