Auction 16 | 1 result | |
Lehnert & Landrock
1878 – 1948 /1966
510 Lehnert & Landrock , Kamel und Treiber in der Wüste. 1920's.
Lehnert & Landrock 1878 – 1948 /1966
Unten links einbelichtete Signatur mit ligiertem Monogramm "Lehnert & Landrock". Verso von fremder Hand bezeichnet.
Blatt unscheinbar stockfleckig mit leichten Randmängeln und zwei minimalen Fehlstellen in der Darstellung.
22,5 x 28,7 cm.