Auction 16 | 1 result | |
Helmut Diehl
1932 Berlin – lebt in Berlin
225 Helmut Diehl , Blumenstrauß. No date.
Helmut Diehl 1932 Berlin – lebt in Berlin
Etching Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "H. Diehl".
Blatt minimal lichtrandig.
Pl. 14,5 x 12,3 cm, Bl. 25 x 18,7 cm.