Auction 40 | 1 result | |
Catalogue Archive | 17 results |
Horst Hille
1941 Aussig – 2015 Radebeul
058 Horst Hille "Am Morgen". 1965.
Horst Hille 1941 Aussig – 2015 Radebeul
Oil on fibreboard. U.li. signiert "Horst Hille", ortsbezeichnet "Radebeul", betitelt und ausführlich datiert.
Malschicht angeschmutzt.
26,6 x 37,9 m.