Auction 40 | 1 result |
? La Roche
19. Jh.
012 ? La Roche (?), Am Kai. 19th cent.
? La Roche 19. Jh.
Oil on canvas. U.li. signiert "La Roche" und ortsbezeichnet "Paris". Im masseverzierten Schmuckrahmen mit Eckkartuschen.
Späterer, deutlich gegilbter Überzug. Bildränder umlaufend mit oberflächlichen Bereibungen und Fehlstellen,.
54 x 46,5 cm, Ra. 70 x 62,5 cm.