Auction 40 | 1 result |
Franz Tandberg-Hansen
19. Jh.
123 Franz Tandberg-Hansen, Zwei rauchende Knaben. Early 20th cent.
Franz Tandberg-Hansen 19. Jh.
Oil on canvas. Signiert "Tandberg-Hansen" u.li. Im profilierten Schellackrahmen mit goldfarbener Sichtleiste.
Malschicht mit Retuschen und Übermalungen.
53,5 x 65,5 cm, Ra. 76 x 88 cm.