Auction 40 | 1 result | |
M. M. Ciclauri
20. Jh.
048 M. M. Ciclauri "Shatili", Georgien. 1991.
M. M. Ciclauri 20. Jh.
Oil on canvas. Verso georgisch signiert, datiert und betitelt. Auf schlichtem Spannrahmen, ebenda von fremder Hand bezeichnet.
Malschicht minimal frühschwundrissig.
23 x 26,5 cm.