Auction 45 | 1 result |
Daniel Dejoux
1935 Moulins
Lebt und arbeitet in Frankreich.
059 Daniel Dejoux, Sommerlicher Rosengarten. No date.
Daniel Dejoux 1935 Moulins
Oil on canvas. Signiert "D. Dejoux" u.re. Verso auf dem Bildträger nochmals signiert "D. Dejoux" u.re. In silberfarbener Leiste gerahmt.
Malschicht minimal angeschmutzt.
92 x 73 cm, Ra. 102,5 x 82,5 cm.