Auction 45 | 1 result | |
Denney
19. / 20. Jh.
060 Denney, Stilleben mit Blumen. 19. / 20th cent.
Denney 19. / 20. Jh.
Oil on fibreboard. U.re. signiert "Denney". Verso typgraphisch nummeriert "933" o.li. In goldfarbener Schmuckleiste gerahmt.
Malschicht minimal angeschmutzt. Vereinzelt an den Bildrändern kleine Fehlstellen.
40 x 30 cm, Ra. 50,5 x 40,4 cm.