Auction 43 | 1 result |
Henry Brunard
? 1912 – ? 1981
038 Henry Brunard, Stürmische Landschaft. 1967.
Henry Brunard ? 1912 – ? 1981
Oil on canvas. Signiert "Henry Brunard" und datiert u.re. In profilierter, goldfarbener, teilweise bis zum Bolus durchgeriebener Leiste gerahmt.
Malschicht angeschmutzt.
50,5 x 60,5 cm, Ra. 63,2 x 73,4 cm.