Auction 43 | 1 result |
Paul Jung
20. Jahrhundert
072 Paul Jung / Unbekannter Künstler, Stilleben mit Äpfeln und Birnen / Bootsanleger mit rotem Schuppen. No date.
Paul Jung 20. Jahrhundert
Oil on fibreboard. Signiert "P. Jung" u.re. In goldbronzierter, profilierter Holzleiste gerahmt / Unsigniert.
Malschicht angeschmutzt, Ecken bestoßen und mit minimalen Fehlstellen / Malschicht angeschmutzt, Bildkanten umlaufend mit deutlichen Fehlstellen.
27,3 x 36,7 cm, Ra. 40,5 x 50,5 cm / 50 x 58,7 cm.