Auction 41 | 2 results | |
Catalogue Archive | 109 results |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
281 Klaus Dennhardt, Wechselseitig. 1981.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Coloured monotype. In Blei signiert "Dennhardt" sowie datiert u.re., nummeriert "57/100" u.li.
Blatt mit minimalen Randläsionen.
59,5 x 49,7 cm.
282 Klaus Dennhardt, Ohne Titel. 1986.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Coloured monotype. U.re. in Blei signiert "Dennhardt" und datiert.
Blatt an den Rändern mit kleineren Läsionen und sechs winzigen Löchern.
60,5 x 84,4 cm.