Auction 41 | 1 result |
Verschiedene tschechische Künstler
20. Jh.
715 Verschiedene tschechische Künstler, Großes Konvolut mit 36 Exlibris. 1970er - 1990's.
Verschiedene tschechische Künstler 20. Jh.
Various printing techniques auf verschiedenen Papieren. Partiell im Medium monogrammiert, jedes Blatt in Blei signiert, teilweise datiert, betitelt und nummeriert.
Vereinzelt leicht gegilbt und staubrandig, mitunter etwas knickspurig.
Bl. min. 9,3x 7,8 cm, Bl. max. 25 x 10 cm.