Auction 41 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Frank Wahle
1953 Schönebeck
656 Frank Wahle, Venedig. 1996.
Frank Wahle 1953 Schönebeck
Watercolour und Gouache. In Blei u.re. signiert "F. Wahle" und datiert. Im Passepartout hinter Glas in grüner Holzleiste gerahmt.
51 x 61 cm, Ra. 64,5 x 75 cm.