Auction 44 | 1 result |
037 Monogrammist J.H.H., Landschaft im Vorfrühling. No date.
Oil on cardboard. Monogrammiert "J.H." u.re. Vollständig im Passepartout montiert und hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.
Malschicht partiell frühschwundrissig.
Darst. 28,8 x 39 cm, Ra. 51,5 x 61,5 cm.