Auction 52 | 1 result |
778 ? Schmiedel "Chummehorn auch gut". 2009.
Pen drawing (ink) auf Bütten. Signiert u.re. "Schmiedel" und datiert, verso in Blei betitelt und mit Maßen bezeichnet.
Ränder leicht gebräunt und montierungsbedingten Bereibungen.
27 x 38 cm.