Auction 52 | 1 result |
Antoine Joseph van den Kerckhove
1849 Brüssel – nach 1910
Antoine Joseph van den Kerckhove 1849 Brüssel – nach 1910
Tin cast, patinierend gefasst. U.re. signiert "Ant. Nelson". Späterer Guss.
Fassung mit vereinzelten, kleinen Fehlstellen.
H. 44 cm.