Auction 51 | 1 result |
Peter Vent
1953
925 Peter Vent, Männlicher Akt. No date.
Peter Vent 1953
Charcoal drawing und farbige Kreiden. U.re. in Blei signiert "Peter Vent". Hinter Glas in heller Holzleiste gerahmt.
Technikbedingt wischspurig. Knickspurig und leicht angeschmutzt. O. Ecken mit kleinen Reißzwecklöchlein. Ecke o.re. ausgerissen, Randläsionen.
75 x 50 cm, Ra. 93 x 73 cm.