Auction 51 | 1 result |
Antoni Michel
20. Jh.
701 Antoni Michel (?), Mit großem Schritt. 1989.
Antoni Michel 20. Jh.
Gouache und farbige Kreiden auf bräunlichem Papier. U.re. in Blei signiert "Antoni [...] Michel" und datiert.
Leicht knickspurig. Reißzwecklöchlein in den Ecken.
101,5 x 74,5 cm.